9月

  Aチーム

 Bチーム

Cチーム Dチーム 

5日(土)

橋本ひろき杯

リーグ戦

10時~

北名古屋ホークス

(本地原小学校) 

9時~一日練習  

12時半~17時

練習 

 

(Eチーム)

13時~15時半

練習

6日(日)

AM

Gボーイ

9時~練習

 

午後 Wペガサス杯

準決勝

12時40分~

尾張ライナーズ

(熱田愛知時計

120スタジアム) 

 

 

 

 

10時半~練習

 

午後 練習試合

13時~

15時~

旭丘スカイシャークス

(本地原小学校)

 

 

 

 

12時半~17時

練習 

(Eチーム休み)

12日(土)

尾張学童大会

二回戦

9時~城山少年

(旭丘グランドB面) 

 

モリコロパークカップ

一回戦

13時~

名東ウィングス

(モリコロパーク

B面)

10時~一日練習

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10時~練習 

 

 

 

 

 

 

午後 小川杯

14時半~

蟹江南JBC

(佐屋川グランドB面)

 

(Eチーム)

10時~12時半

練習

 

 

12時半~練習 

 

 

 

 

 

 

13日(日)

AM

Gボーイ

9時~練習

 

モリコロパークカップ

二回戦

13時~

ときわイーグルス

(モリコロパーク

C面) 

 

12時半~練習 

 

9時~練習 

 

 

小川杯

13時~

グレートピジョン

(白鳳小学校)

 

 

 

 

 

12時半~練習

19日(土)

プライドジャパン

秋季大会

一回戦

9時~

葵レイズ

(新宝球場A面)

 

 

モリコロパークカップ

三回戦

14時45分~

尾張ライナーズ

(モリコロパーク

A面) 

9時~練習

 

 

 

 

 

午後 練習試合

13時半~

守山レッツ

(本地原小学校)

 

 

 

 

 

 

12時半~17時

練習

 

 

(Eチーム)

10時~12時半

練習

20日(日)

AM

Gボーイズ

12時半~練習

 

 

12時半~練習 

小川杯

10時~

グレートピジョン

(白鳳小学校)

 

午後 練習

 

 

 

 

 

12時半~17時

練習 

21日(月)

0時~練習

 

午後 練習試合

14時~

守山レッツ

(本地原小学校)

9時~一日練習

 

 

 

 

 

9時~15時

練習

 

(Eチーム)

13時~15時半

 

22日(火)

デポ杯 一回戦

9時~

TMジュニア

(港北公園野球場)

 

 

 

午後 練習

 

 

 

9時~練習

 

 

 

午後 練習試合

14時~

名古屋ウエスタンズ

(矢田川河川敷

グランド) 

 

 

 

9時~12時半

練習

 

 

 

 

 

 

 

 

26日(土)

BSマーク&ネーム杯

三回戦 

9時~

小牧ジュニアスワローズ

(松川橋緑地A面)

 

 

 

 

9時~練習

 

 

 

 

 

午後 練習試合

14時~

效範少年

(效範小学校)

 

(Eチーム)

10時~12時半

練習

 

 

12時半~練習 

 

 

 

 

27日(日)

橋本ひろき杯

9時~

トライアルBC

(本地原小学校)

 

午後 彦野利勝杯

一回戦

12時40分~

豊田虎

(スポーツの杜野球場

A面) 

9時~練習

 

 

 

 

 

午後 練習試合

13時半~

守山レッツB2

(東栄小学校) 

  12時半~練習 

10月

  Aチーム

 Bチーム

Cチーム Dチーム 

3日(土)

スポ少春季大会

準決勝

12時半~

城山少年

(旭丘グランド

B面)

8時~練習

練習試合

10時~

西陵少年

(本地原小学校) 

 

午後 練習

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

午後 練習試合

13時半~

ライジングスターズ

(本地原小学校)

 

 

4日(日)

AM

Gボーイ

午前 9時~12時

硬式体験

北東ボーイズ 

 

午後 練習

     

10日(土)

市民大会

準決勝

10時45分~

(城山球場)

 

モリコロバースディ

カップ

一回戦

10時~

日進ベストドリームス

一回戦勝利した場合

13時半~二回戦

(多目的)

 

11日(日)

AM

Gボーイ

市民大会

準決勝勝利した場合

9時~決勝

(旭丘グランド) 

 

前日2試合

勝利した場合

2試合

(モリコロパーク)

 

17日(土)

練習試合

9時~

大手キッズドラゴン

(本地原小学校) 

 

 

 

 

 

 

練習試合

10時45分~

大手キッズドラゴン

(本地原小学校) 

   

18日(日)

AM

Gボーイ

       

24日(土)

       

25日(日)

       

31日(土)

グランド

使用不可

 

スポ少秋季大会

1日目

(城山球場) 

   

11月

  Aチーム

 Bチーム

Cチーム Dチーム 

1日(日)

グランド

使用不可

       

3日(火)

       

7日(土)

スポ少秋季大会

準決勝

12時半~ 

     

8日(日)

       

14日(土)

   

 

ティボール大会

15日(日)

       

21日(土)

       

22日(日)

AM

Gボーイ

スポ少秋季大会

準決勝勝利した場合

決勝 

     

23日(月)

       

28日(土)

       

29日(日)

AM

Gボーイ